Деревянная мебель. особенности ухода за ней.

Деревянная мебель капризна. Она требует особого внимания и правильного ухода.

Особенности деревянной мебели. Мебель из массива дерева относится к классу элитной. Она красива, добротна и славится своим долголетием. Но и ухода она требует тоже особенного.

Самое важное требование к эксплуатации деревянной мебели из массива – создание правильного температурного режима (не ниже +15 градусов по Цельсию) и влаги (40%-60%) в помещении.

Стоит располагать мебель вдали от источников тепла, расстояние должно быть не менее 1 м., так же стоит уберечь её от прямогопопадания солнечных лучей.

Но нужно помнить и о том, что любые деревянные поверхности со временем могут менять внешний вид не только в зависимости от климатических условий и характеристик окружающей среды, но и от того, как за ними ухаживал владелец.

Для чистки деревянных поверхностей рекомендуется пользоваться мягкой тканью или замшей, смоченной и хорошо отжатой перед использованием. Всегда следует тщательно высушивать (протирать сухой тканью) смоченные участки по окончании чистки. По старинным рецептам деревянную мебель полезно натирать льняным маслом.

В салонах SDP Interior представлен широкий выбор кухонной мебели из разных пород древесины. Выбор за вами!

Возврат к списку

Быстрый заказ

Заполните все поля формы!
Спасибо за вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Не правильный код
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения
Название:
Бренд: