Кухня Starck by Warendorf

Мнение Анастасии Тугановой, архитектор, основатель Studio 25 Авторские интерьеры.

Если представить эту кухню в интерьере, то первое, что приходит на ум - открытое большое пространство, кирпичные стены, брутальный и модный сейчас стиль лофт. Именно в нем раскроется истинный характер Starck by Warendorf.

Либо это должна быть эклектика. В интерьере с большим количеством лепнины на стенах, дубовым паркетом на полу и люстрой на потолке эта кухня будет выигрышно смотреться на контрасте с ними. Одновременно это и прием, чтобы остальные части фасадов смотрелись мягче.

Сделать полностью островным модуль – это значит разделить пространство. Находясь по центру, она может разделять, например, столовую зону от гостиной.

Островной модуль, состоящий из двух половинок, помогает хозяйке оставаться в центре событий и в общении с гостями, несмотря на хлопоты по приготовлению блюд.

Если говорить о цветовом восприятии кухни, то при стальных фасадах нужно хорошо позаботиться об освещении, создать теплую обстановку с помощью света. Иногда за счет кухни делают теплый интерьер. Грамотно применив подсветку.

Такая кухня может быть доминантой в интерьере. Казалось бы, простой, лаконичный дизайн, но взгляд притягивает, особенно сужающаяся ножка, на которой держится весь остров.

SDP-interior: Данная кухня находится в экспозиции салона. На гарнитур действует специальное предложение!

Возврат к списку

Быстрый заказ

Заполните все поля формы!
Спасибо за вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Не правильный код
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения
Название:
Бренд: