Кухня в черном цвете

Мифы и реальность

Современная кухня – это не просто помещение для приготовления пищи. Это пространство для встречи с домочадцами и общения с друзьями.

Нередкий гость в дизайне современной кухни - черный цвет. Этот оттенок способен создать интерьер, который одновременно кажется драматичным и изысканным.

Один из самых успешных способов использования черного цвета в интерьере – это сочетание его с отражающей поверхностью, глянцем и зеркалами. Благодаря такому сочетанию возникают бесконечное пространство и чувственная глубина.

Существует миф о том, что черный цвет вызывает апатию и депрессию. Ничего подобного! Добавьте ему блеска или разбавьте такими цветами, как белый, красный, оранжевый, зеленый или золото и у интерьера появится особое «настроение».

    Даже психологи положительно оценивают наличие черного цвета в интерьере:
  • Отсутствие ярких деталей помогает сосредоточиться и не отвлекаться. Черный в интерьере - отличный вариант для тех, кто сильно устает после рабочего дня.
  • Бесконечность и глубина, которую дарит этот оттенок, мотивирует на творческую деятельность.
  • Черный – цвет солидности и респектабельности. Оказавшись в таком помещении, повышается самооценка, появляются новые цели и задачи.
  • Для кухонного гарнитура черного цвета в продаже всегда можно найти элегантную технику в цвет: будь то кухонная плита, машина для посуды, чайник или микроволновая печь..

    Если все же помещение кажется мрачным и слишком темным, достаточно добавить немного ярких аксессуаров, привлекающих внимание. В результате черный цвет сразу «заиграет».

    В экспозиции салона SDP-interior в Крокус Сити Молле представлена кухня модели Baccarat от итальянской фабрики Scavolini. Этот гарнитур отлично демонстрирует как черный цвет может быть удачно использован в интерьере современной кухни.

Возврат к списку

Быстрый заказ

Заполните все поля формы!
Спасибо за вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Не правильный код
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения
Название:
Бренд: