Скрываем Кухню! Скрытая Кухня от Варендорф (Warendorf Hidden Kitchen) получает премию Interior Innovation Award

Скрытая Кухня от Варендорф (Warendorf) это кухня со специальными металлическими панелями декорированные под платину с ржавчиной и похожими на декоративную стену.

Скрытая Кухня от Варендорф (Warendorf) это кухня со специальными металлическими панелями декорированные под платину с ржавчиной и похожими на декоративную стену.

 

 

Такая кухня может быть встроена в жилую зону Вашего помещения. Она полностью функциональна и полностью оборудована всем необходимым. Идея состоит в том, чтобы скрыть кухню в области, где Вы не обязательно хотите её видеть. Такую кухню можно легко "встроить" в офисное пространство или в стиль квартиры-студии.

При нажатии кнопки центральная часть данной "стены" открывается, чтобы показать рабочее кухонное пространство с местами для хранения, приготовления пищи и интегрированным освещением. Всё, что необходимо, расположено вокруг уникальной рабочей зоны, а места хранения в нижней части кухни продолжают быть доступными, даже когда центральная ниша закрыта.

 

 

Всё подобно гаражным воротам, которые открывают и закрывает пространство. Большие дверцы слева и справа скрывают холодильник на одной стороне и посудомоечную машину с духовкой на другой.

Внутренние ящики разработаны специально для данной кухни — они немного непрактичны для нормальной эксплуатации, так как Вы должны открывать целую группу ящиков, чтобы добраться до содержимого внутри. Однако, внутри всё спланировано, чтобы максимально удобно.

Возврат к списку

Быстрый заказ

Заполните все поля формы!
Спасибо за вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время
Не правильный код
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения
Название:
Бренд: